Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Одесса базар

Понедельник, 13.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обьявления » Разное » Читаете новости в стране, ближнем зарубежье, мире?
Читаете новости в стране, ближнем зарубежье, мире?
SamirДата: Пятница, 20.10.2017, 19:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где читаете?

 
holmagorДата: Пятница, 20.10.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Само-собой. Без новостей никак не получается почему-то. Не так, чтоб ежедневно и постоянно, но от случая к случаю читаю. Могу на мейле почитать, ШарийНет, Полтнавигатор. Соловьева могу по телевизору посмотреть и посмеяться. А так, больше в интернете, чем по телевизору.

 
regularДата: Пятница, 20.10.2017, 23:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Естественно читаем. В изоляции при современных технологиях жить не получается. Тоже иногда на Mail можно почитать что-то, но частенько также тут читаю - https://yakutsk.news . Удобный ресурс тем, что есть все самые свежие новости и практически нет никаких оценочных суждений, а только голые факты и главные события.

 
viskonsinДата: Суббота, 21.10.2017, 01:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Радио, газеты, новостные порталы. Не так, чтобы прямо часто, но с определенной периодичностью. Могу несколько раз в день полистать, а могу и через несколько дней зайти. Тут как время есть и желание. Но если что-то серьезное происходит, то по-любому почитаю.

 
mitlonДата: Суббота, 21.10.2017, 12:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну мы же не в джунглях живем. Конечно читаем, смотрим и слушаем. Не могу сказать, что постоянно, но время от времени что-то новенькое для себя узнаем. Хотя. в последнее время надоела пропаганда.

 
Форум » Обьявления » Разное » Читаете новости в стране, ближнем зарубежье, мире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: