Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Одесса базар

Воскресенье, 12.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обьявления » Разное » В 90-х был популярен сериал "Детективное агентство
В 90-х был популярен сериал "Детективное агентство
SepStepДата: Пятница, 20.10.2017, 19:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Лунный свет"". Стало ли больше после него детективов в России? Не знаю почему-то ни одного человека, который бы или занимался этим или пользовался их услугами. они вообще есть?

 
holmagorДата: Пятница, 20.10.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть. не сильно популярные они, как по мне, но есть такие люди. В основном из бывших сотрудников идут в детективы. Хотя, как мне кажется, они выполняют работу лучше наших традиционных полицейских. Может потому что за деньги, а может потому что школа хорошая. Как знать.

 
regularДата: Пятница, 20.10.2017, 23:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не могу согласиться что непопулярны детективы или детективные агентства. Просто редко выпадает случай пользоваться их услугами. да и по большей части не развита у нас эта тенденция именно у потребителя, но в последнее время все же становится все популярнее - https://detektive-pro.ru . Не только поиски людей, но и иные виды услуг, как для адвокатских контор, так и для частных пользователей.

 
viskonsinДата: Суббота, 21.10.2017, 01:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нормальный сериал был, кстати. Да есть детективы, че вы выдумываете. У меня бывший мент работает сейчас частником. Вышел на пенсию и пошел еще себе зарабатывать. Вполне нормально, я считаю.

 
mitlonДата: Суббота, 21.10.2017, 12:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, по моему, в отличие от мен.... лиции, эти хоть работают. Только там еще не все так просто. Там лицензия своеобразная тоже нужна на деятельность. Без нее не работают.

 
Форум » Обьявления » Разное » В 90-х был популярен сериал "Детективное агентство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: