Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Одесса базар

Понедельник, 13.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обьявления » Разное » С рисованными бровями все понятно. А как отличить накладные
С рисованными бровями все понятно. А как отличить накладные
hamelionДата: Пятница, 20.10.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ресницы от натуральных? Они отличаются от естественных?

 
holmagorДата: Пятница, 20.10.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю даже. Наверное их видно тоже сразу. Большие там, длинные и сильно-сильно черные)) Я так себе это представляю. Ну и еще густые чрезмерно. Таких в природе почти не бывает.

 
regularДата: Пятница, 20.10.2017, 23:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если качественно все сделано, то отличить натуральные от искусственных-накладных будет крайне сложно. Сейчас и материалы такие используются и сама технология процесс такова, что практически нереально ни визуально ни на ощупь понять, что на самом деле перед тобой - http://i-beauty.moscow . А если еще пользоваться всякими мелкими косметическими аксессуарами для этого, то задача практически невыполнимая.

 
viskonsinДата: Суббота, 21.10.2017, 01:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется что они видны сразу. Ну это же не естественно веер на лице носить. Потому что ну не могут ба*ы девушки наносить все это себе на лицо в нормальной и адекватной пропорции. Вечно след из штукатурки за ними шлейфом тянется.

 
mitlonДата: Суббота, 21.10.2017, 12:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если девушка сделает их в хорошем салоне у нормального мастера и сами ресницы, клей и прочие мелочи будут хорошими, то никогда ты их не отличишь от натуральных. Будут как родные сидеть на ней.

 
Форум » Обьявления » Разное » С рисованными бровями все понятно. А как отличить накладные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: