Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Одесса базар

Понедельник, 13.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обьявления » Разное » Как вы относитесь к кредитам? Нужны они? Стоит их брать?
Как вы относитесь к кредитам? Нужны они? Стоит их брать?
hellyДата: Пятница, 20.10.2017, 19:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему люди на них подсели?

 
holmagorДата: Пятница, 20.10.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если припрет, то возьмешь и не задумаешься. Я не сторонник "жить в долг", но есть реально такие моменты, когда это оказывается единственным вариантом. Так что, иногда и кредит спасает.

 
regularДата: Пятница, 20.10.2017, 23:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если не можешь самостоятельно накопить на необходимую покупку или услугу, то иногда и берут. Главное изначально четко ознакомиться с условиями кредита, просчитать варианты как рассчитаться с ним и тогда вполне можно оправданно его брать - http://moscap.su . Естественно вовремя оплачивать, чтоб не было никаких возможных неприятностей.

 
viskonsinДата: Суббота, 21.10.2017, 01:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никак. Вот вообще никак. Не беру и никому не советую. Как представлю, что мне свои кровные отдавать надо, я .... Тем более, что еще и переплачивать надо. Короче я против кредитов и займов. Особенно под 700% которые.

 
mitlonДата: Суббота, 21.10.2017, 12:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы отдавать не надо было, то в день штук по 10 брал бы точно)) Нормально отношусь. Когда денег не хватает, а они необходимы, то можно и взять некую сумму на время.

 
Форум » Обьявления » Разное » Как вы относитесь к кредитам? Нужны они? Стоит их брать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: